ENSEMBLE DE TROIS EPINGLES A CRAVATE en or jaune 18K et métal : -une avec une micro mosaïque au dessin de fleurs bleues -une avec une tête de chien ciselée -une avec un profil de cheval réhaussée d'un diamant taille rose Poids brut :7.36 gr.