ENSEMBLE DE QUATRES EPINGLES A CRAVATE en or jaune 18K et métal : -une presentant un croissant de lune avec des diamants taille rose et trois perles blanches (non testées) -une avec un diamant taille brillant retenant une perle blanche (non testée) en pampille -une présentant une griffe retenant une perle -une présentant un trèfle avec trois diamants taille ancienne Poids brut : 12.62 gr.