ENSEMBLE de deux bijoux en or jaune 18K comprenant une bague en fil torsadé orné de 6 rubis (manque un rubis) et d'une broche ciselée ancienne retenant une perle blanche (non testée). TDD : 52 Poids brut : 7.78 gr. A set of ruby and gold jewels.