Petite console d'applique en bois peint polychrome.
On y joint un éléphant en bois polychrome et un bougeoir
(manques et accidents).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]