Paire de consoles d'appliques en bois sculpté à décor de coquilles.
Composées d'éléments anciens.
34 x 22 x 13 cm.
On y joint une paire de coqs en biscuit de porcelaine émaillé jaune dans le gout du XVIIIe siècle (Chine, moderne).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]