NESA PARIPOVIC (SRB/ NÉ EN 1942) Sans titre (Dessin mural fil tendu) inscrit 'ZATEGNUTA ZICA' [fil tendu] en haut à gauche aquarelle et crayon de couleur sur carton fin 33.5 x 24.5 cm. PROVENANCE Collection privée, Paris.