"NESA PARIPOVIC (SRB/ NÉ EN 1942) Intersection (Autoportrait au chapeau) tirage argentique d'époque contrecollé sur papier tirage: 59.8 x 59.8 cm. Conçu en 1995 PROVENANCE Collection privée, Paris. NOTES ex epoux de Marina Abramovic. groupe de 6 avec Abramovic"""