SLAVKO MATKOVIC (SRB/ 1948-1994) Paralele signé... Lot 41
Résultat :
Estimation :
SLAVKO MATKOVIC (SRB/ 1948-1994) Paralele signé et daté 'matkovic S. 1983.' (en bas à droite), signé et daté de nouveau 'Matkovic Slavko 1983' (au revers) collage, feutre et texte typographié sur papier 30.3 x 21.3 cm. Exécuté en 1983 PROVENANCE Daniel et Slavic Trajkovic, Belgrade. Collection privée, Paris. BIBLIOGRAPHIE Reference catalogue Trajkovic Collection