ATTILA CSERNIK (SRB/ NÉ EN 1951) Sans titre (Lettres)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ATTILA CSERNIK (SRB/ NÉ EN 1951) Sans titre (Lettres) Signé et daté ‘Csernik 73’ (en bas à droite). Acrylique, encre et collage sur papier. 20 x 15 cm Exécuté en 1973 PROVENANCE Collection privée, Paris.