Bague navette en or jaune 9 carats (385 millièmes)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague navette en or jaune 9 carats (385 millièmes) ornée d'une miniature figurant un personnage adossé à une colonne, entouré d'un rang de perles.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,6 g