Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un camée en agate figurant le profil droit d'une femme à la mode de la Renaissance, dans un entourage de perles.
Hauteur : 4 cm Largeur : 3,4 cm Poids brut : 14,6 g