Bague en vermeil (800 millièmes) ornée de trois... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en vermeil (800 millièmes) ornée de trois diamants de taille ancienne, dans un feuillage disposé en toi et moi.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,8 g