Bracelet en or 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) composé d'un cartouche rectangulaire figurant deux phœnix, une épée et un flambeau entièrement réhaussés de diamants taillés en rose, sur fond d'émail bleu, dans un cadre de rose. Le bracelet en tissus ajustable par une barrette réhaussée de diamants taillés en rose.
Largeur du motif : 4,5 cm Poids brut : 17,2 g
Accident à l'émail