Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) figurant deux singes, le premier assis de face entièrement sertis de diamants taillés en rose, la tête réhaussée de pierres vertes, le second se retenant à son compère, habillé de diamants taillés en rose, de perles et de turquoise cabochon.
Hauteur : 5 cm Poids brut : 7,5 g