Bracelet en argent (800 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de 6 médaillons ornés de citrines de taille carrée épaulées d'un feuillage ajouré dans un cadre réhaussé de marcassites.
Tour de poignet : 18,7 cm Poids brut : 45,6 g