Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes),... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes), stylisant un bouquet de fleurs réhaussées de perles, retenant 3 fleurettes en pampille.
Hauteur : 7,5 cm Largeur : 4,5 cm Poids brut : 9,6 g