Paire de boucles d'oreilles en argent (800 millièmes)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en argent (800 millièmes) ornée d'un motif floral retenant un motif de spires réhaussé de strass.
Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 2,9 g