Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un grenat facetté en sertis clos, dans un entourage de diamants taillés en rose. La monture habillée de feuilles d'acanthe.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,8 g