VOLUME: "CENT ANS HERMES" ou "Quelques réflexions... Lot 0 A029
Résultat :
Estimation :
VOLUME: "CENT ANS HERMES" ou "Quelques réflexions sur la collection particulière de M. H". daté 1928, exemplaire n°9 . Illustrations de Maximilien VOX et photos des accessoires Hermès de cette époque.