Grand et fin fin Ghoum en soie Signé. Iran. Vers... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Grand et fin fin Ghoum en soie Signé. Iran. Vers 1985. Caractéristiques techniques: Velours en soie sur fondations en soie. Densité: Env 10000 noeuds au dm². Champ rubis à décor floral. Bon état général. Dimensions: 300 x 200 cm. .