Lot n° 32

ITALIENISCHER KÜNSTLER_x001D_

Résultat :
Estimation :

ARTISTE ITALIEN_x001E_ (15-17ème siècle) La Mère des Douleurs avec le corps du Christ. Huile sur toile. 44 x 34,5 cm. Monté sur bois avec des cloques, de légères vagues et des cassures. Encadré. [bg]