ARTISTE ITALIEN_x001E_
(15-17ème siècle)
La Mère des Douleurs avec le corps du Christ.
Huile sur toile.
44 x 34,5 cm. Monté sur bois avec des cloques, de légères vagues et des cassures. Encadré. [bg]