"Vue de ville" mine de plomb et aquarelle sur... Lot 294
Résultat :
Estimation :
"Vue de ville" mine de plomb et aquarelle sur papier. Signature non déchiffrée en bas à droite au stylo bille vert et daté 1970. Ecole israélienne. Dim.:49,5x69cm.