Suite de quatre fauteuils "606 Barrel chair" en forme de tonneau en bois teinté munis d'une assise en cuir rouge. Signés Frank Lloyd Wright, numérotés, portant la marque de l'éditeur Cassina et la date de 1983 (?). Travail américain.