Lot n° 276

GERAETS Michel (1829 - 1908)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Maternité". Signé en bas à droite Geraets et daté 1859. Ecole belge. (Petits coups et usures). Dim.:+/-58,5x48,5cm.