Table de salon en bois de placage, ouvrant par... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Table de salon en bois de placage, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur 4 pieds cambrés, le plateau serti d'une lingotière en bronze Travail de style Louis XV . 65 x 51 x 35 cm