Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

Statue en bois naturel (peut-être flotté) figurant une divinité debout, les yeux mi-clos, richement parée de bracelets, d'un collier et d'une couronne. Accidents, usures, manques. Asie du Sud-Est (Khmer ?). .