Vase en bronze par un maître bronzier, de forme... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Vase en bronze par un maître bronzier, de forme bouteille, de belle patine brune. Dans sa boîte signée. Marque au-dessous. Japon, période Showa. H. 23,7 cm.