ÉCOLE VÉNITIENNE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE CANALETTO
VUE DE VENISE : LA PUNTA DELLA DOGANA
Toile
Restaurations anciennes
19th century Venetian school, follower of Canaletto, View of Venice : La Punta della dogana, canvas.
57 x 84 cm - 22 1/2 x 33 1/8 in.