Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME, SUIVEUR DE CLAUDE JOSEPH VERNET MARINE NOCTURNE Toile Accidents et manques 19th century French school, follower of C. Vernet, nocturne sea view, canvas 41 x 32,2 cm - 16 1/8 x 12 5/8 in.