ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME, SUIVEUR DE CLAUDE JOSEPH... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME, SUIVEUR DE CLAUDE JOSEPH VERNET
MARINE NOCTURNE
Toile
Accidents et manques
19th century French school, follower of C. Vernet, nocturne sea view, canvas
41 x 32,2 cm - 16 1/8 x 12 5/8 in.