ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIÈME SIECLE, ENTOURAGE DE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE BOLONAISE DU XVIIÈME SIECLE, ENTOURAGE DE PIER FRANCESCO MOLA
SUZANNE ET LES VIEILLARDS
Toile
Restaurations anciennes et accident
17th century Bolognese school, circle of P. F. Mola, Suzanne and the old men, canvas
47 x 65 cm - 18 1/2 x 25 9/16 in.