Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À PIETER DE MOLIJN (1595 - 1661) LE CORPS DE GARDE Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Signé en bas à gauche illisiblement Restaurations anciennes et petites fentes (très légères) Attributed to Pieter de Molijn, The Guard house, oak panel, signed in the lower left. 40 x 54 cm - 15 3/4 x 21 1/4 in