ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE PETER-PAUL... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE PETER-PAUL RUBENS
LA RÉSURRECTION DE LAZARE
Toile marouflée sur panneau parqueté
Restaurations anciennes
17th century Flemish school, follower of Rubens, the Raising of Lazarus
42 x 32,5 cm - 16 1/2 x 12 3/4 in.