Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE PETER-PAUL RUBENS LA RÉSURRECTION DE LAZARE Toile marouflée sur panneau parqueté Restaurations anciennes 17th century Flemish school, follower of Rubens, the Raising of Lazarus 42 x 32,5 cm - 16 1/2 x 12 3/4 in.