ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE GOLTZIUS GELDORP
MARIE-MADELEINE REPENTANTE
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
Au revers du panneau, une marque de panneleur en trèfle
Restaurations anciennes
17th century Flemish school, Goltizius Geldorp's circle, Repentant Mary Magdalene, oak panel
66 x 50 cm - 26 x 19 3/4 in.