Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIECLE, SUIVEUR DE PAUL DE VOS L'HALLALI DU RENARD Cuivre Restaurations anciennes et manques 19th century Flemish school, follower of Paul de Vos, copper 18 x 24 cm - 7 1/8 x 9 1/2 in.