Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À JAN BAPTIST LAMBRECHT (1680-APRÈS 1731) SCÈNE DE CUISINE Toile Restaurations anciennes Dans un cadre romain en bois sculpté et doré, du XVIIIe siècle Attributed to Jan Baptist Lambrecht, Kitchen Scene, canvas 51,5 x 62 cm • 20 1/4 x 24 3/8 in. Nous remercions Vincent Guerre, expert en cadres de nous avoir aidés dans l’identification du cadre.