Lot n° 45

Estimation :

MARVIN VERS 1930 Montre bracelet rectangle curvex en métal chromé. CADRAN : deux tons or et cuivre avec petite trotteuse à 6 heures. Signé. MOUVEMENT : mécanique signé. Dim : 20 x 40 mm. Poids brut: 28.5 gr