JAEGER-LECOULTRE HERMÈS Une montre de dame Hermès... Lot 30
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE HERMÈS Une montre de dame Hermès et Jaeger-LeCoultre en or jaune modèle Etrier. Mouvement mécanique signé Jaeger-Le Coultre, cadran signé Jaeger-Lecoultre, boîtier signé Hermès avec un bracelet en cuir beige. Boîtier signé Hermès, Paris n° 177629. Diam: 20 mm. Poids brut: 19,41gr