A RIVOIRE, 1885.
La préparation pour la chasse... Lot 49
Résultat :
Estimation :
A RIVOIRE, 1885.
La préparation pour la chasse à courre.
Huile sur toile, signée en bas à droite
H_65 cm L_92 cm, restaurations anciennes, soulèvements au niveau des restaurations