V. VEZIEN (actif au XIXème siècle).
La chasse... Lot 47
Résultat :
Estimation :
La chasse aux canards et chasseur rappelant ses chiens.
Deux huiles sur toile, en pendant, signées en bas à gauche.
H_49,5 cm L_65 cm