Lot n° 29

Estimation :

Attribué à Frans FRANCKEN II (1581 - 1642) et Abraham GOVAERTS (1589 - 1626) Vénus et Adonis Cuivre Hauteur : 26 cm - Largeur : 37.8 cm Restaurations anciennes et petits manques Cadre en bois doré Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta