Attribué à Frans FRANCKEN II (1581 - 1642) et Abraham GOVAERTS (1589 - 1626)
Vénus et Adonis
Cuivre
Hauteur : 26 cm - Largeur : 37.8 cm
Restaurations anciennes et petits manques
Cadre en bois doré
Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta