Lot n° 28

Estimation :

Dans le gout de François CLOUET Portrait d'Henri II (1519-1559) Toile 54 x 46 cm Restaurations anciennes Reprise de la composition de l'Ecole Française du XVIe siècle conservée au musée Crozatier au Puy-en-Velay. Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta