Lot n° 16

Estimation :

GUARNIDO / CANALÈS – Blacksad Tirage de Tête du Tome 1 "Quelque part entre les ombres" Éditions Black White, 2018 État neuf dans son carton éditeur d’origine. Impression sur superbe papier Munken Polar 170g Couverture imprimée en sérigraphie Comprend un cahier graphique de 36 pages couleurs Complet du tiré à part signé par Guarnido et du poster dépliant de 99 cm inséré dans la reliure Exemplaire numéroté et signé par Guarnido Tirage limité à 650 exemplaires.