GUARNIDO / CANALÈS – Blacksad
Tirage de Tête du Tome 1 "Quelque part entre les ombres" Éditions Black White, 2018 État neuf dans son carton éditeur d’origine.
Impression sur superbe papier Munken Polar 170g
Couverture imprimée en sérigraphie
Comprend un cahier graphique de 36 pages couleurs Complet du tiré à part signé par Guarnido et du poster dépliant de 99 cm inséré dans la reliure
Exemplaire numéroté et signé par Guarnido
Tirage limité à 650 exemplaires.