DANY / GREG – Olivier Rameau - Dessin original - Tirage de Tête du Tome 2 « La bulle de si c’était vrai » - État neuf
Agrémenté d'un superbe dessin aux encres de couleur non nominatif et à pleine page signé et daté par Dany
Tirage limité à 175 exemplaires, ex-libris manquant
PT Productions, 1997