JANRY - Le Petit Spirou - EO - État neuf
Édition originale du Tome 6 «N’oublie pas ta capuche», enrichi d’un ex-libris couleur «BEDEMOI» numéroté sur 399 et signé par Janry.
Éditions Dupuis, 1996