Lot n° 47

Estimation :

BERTHET - Yoni - EO des Tomes 1 et 2 - État neuf Édition originale du Tome 1 « Dolly morphing» et du Tome 2 «Bienvenue en zone Taz» Le Tome 2 est enrichi d’un ex-libris numéroté sur 125 et signé par Berthet sur l’Album Éditions Dupuis, 2004