BERTHET - Yoni - EO des Tomes 1 et 2 - État neuf
Édition originale du Tome 1 « Dolly morphing» et du Tome 2 «Bienvenue en zone Taz»
Le Tome 2 est enrichi d’un ex-libris numéroté sur 125
et signé par Berthet sur l’Album
Éditions Dupuis, 2004