XAVIER - Croisade - EO à l'État neuf
Tirage «premier Jour» du Tome 4 «Becs de Fer» en édition originale, enrichi par un ex-libris numéroté sur 44 et signé par Xavier
Tirage exclusif pour la librairie Story BD en partenariat avec «Les Petits Sapristains»
Éditions Le Lombard, 2009