CRISSE - Les Ombres du Passé - Tirage de Tête du Tome 1 «Crimée 1920» État neuf dans son emballage d’origine
Tirage limité à 850 ex.
Album broché grand format N B numéroté et signé par Crisse
Armonia, 1886