Lot n° 26

Estimation :

CRISSE - Les Ombres du Passé - Tirage de Tête du Tome 1 «Crimée 1920» État neuf dans son emballage d’origine Tirage limité à 850 ex. Album broché grand format N B numéroté et signé par Crisse Armonia, 1886