SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE A L'ENFANT
Provence - XIXème Siècle
Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, voile en tissu, fleurs en papier
H. 33 cm
(petites usures et reprises à la polychromie)
Sous globe de verre Moderne à socle de carton