TOURNAI XVIIIe, 1ere époque (1750-1762) , assiette... Lot 533
Résultat :
Estimation :
TOURNAI XVIIIe, 1ere époque (1750-1762) , assiette de forme à côte torse, au bassin gros bouquet de fleurs polychrome, sur l'aile semi de quatre branche fleurie, filet bordeaux sur la bordure, diam