TOURNAI assiette en porcelaine tendre
IIIe époque... Lot 529
Résultat :
Estimation :
IIIe époque Joseph Mayer fin XVIIIe, de forme festonnée, bouquet de fleurs polychromes sur le bassin et semi de fleurettes sur l'aile, filet or en bordure. diam 23.5cm